Четверг, 20.06.2019, 14:50 | Приветствую Вас Гость

Детско-юношеская спортивная школа Матвеевского района

РУКОВОДСТВО.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Руководство и педагогический состав

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Матвеевского района Оренбургской области


 

РУКОВОДСТВО:

ДИРЕКТОР: ГУМЕРОВ ЭДУАРД ШАВКАТОВИЧ, общий стаж - 14 лет, педагогический стаж - 14 лет., образование-физическая культура, 1 кв.категория, награжден Грамотой отдела образования администрации МО "Матвеевский район"

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 8(35356)2-14-60 ,e-mail: ,matveevka_dusha@mail.ru


ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ: АСТАШОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, общий стаж - 1 год, педагогический стаж - 0 лет.


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Должность

Ф.И.О.

общий стаж

Пед.стаж

образование

категория

награждены

Ст. тренер

Ерополов Евгений Алексеевич

31

16

Физическое воспитание

высшая

Грамота МО

Тренер-совместитель

Ярулин Данир Мунирович

10

10

Механизация с/х

 

 

Тренер-совместитель

Фокин Василий Анатольевич

13

8

Физическая культура

высшая

 

Тренер-совместитель

Газизов Марсель Закиевич

9

9

-

 

 

Тренер-совместитель

Габидуллин Рафаэль Мустафович

26

6

Физическая культура

I

Грамота МО

Тренер-совместитель

Давудов Исмаил Союнович

21

21

Физическая культура

I

 

Тренер-совместитель

Сухачев Андрей Сергеевич

5

5

Физическая культура

 

 

Тренер-преподаватель штатный

Карпов Михаил Николаевич

7

7

Физическая культура

I

Грамота ОО

Тренер-совместитель

Дурасов Юрий Александрович

36

16

История и обществоведение

высшая

Грамота МО

Тренер-совместитель

Васильев Владимир Михайлович

24

16

Физическая культура

I

Благодарность администрации

Тренер-преподаватель штатный

Трушников Владимир Михайлович

6

6

Автомобильные дороги

 

 

Тренер-совместитель

Хамидуллин Ильнур Зуфарович

19

19

Физическая культура

высшая

Грамота ОО

Тренер-совместитель

Шумаков Евгений Александрович

 

22

22

Физическая культура

I

Грамота ОО

Тренер-совместитель

Бадретдинов Киятдин Хамзаевич

38

14

Физическое воспитание

высшая

Грамота МО

Тренер-совместитель

Латыпов Эрик Заитович

15

8

Физическая культура

высшая

Грамота ОО

Тренер-совместитель

Узяев Артем Альбертович

3

1

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 

 

Тренер-совместитель

Хамидуллин Рафаэль Фанилевич

17

17

История

I

Грамота ОО

Тренер-совместитель

Тугарев Иван Геннадьевич

7

7

Техник

 

 

Тренер-преподаватель штатный

Шагиев Рафаиль Аксанович

9

9

Механизация с/х

I

 

Тренер-совместитель

Зуфаров Фазаир Айвазович

16

3

технолог

 

 

Тренер-совместитель

Козлов Николай Михайлович

18

18

Физическая культура

I

Грамота ОО

Форма входа
ГОСУСЛУГИ
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0